Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Жалобный топ » жалуюсь на персика!!!!


жалуюсь на персика!!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

вообще, если кто-то не вкурсах, то весь состав был исключен из клана - Толян,я в том числе.. потомучто один человек продал клан =) я когда увидел в событиях об массовом исключении из клана зашёл и всё узнал)

0

32

peach)
пздц

0

33

короче говоря, я смотрел состав и не выгнали тогда было Шока и мобилку.
как мне сказали - клан продал мобилка и договорился мол, что бы шока не исключали. Но потом всё равно исключили =)))
кст им нужен был сайт и меня взяли назад))))) но выгнали, мол потомучто виделите я им новости не писал :D кст за вступление они проплативши были. Но там были совсем другие люди, другие главы)

0

34

peach)
а, всё, вспомнил) ты мне рассказывал уже)

0

35

Бяки Вы где!?! :flag:

0

36

ленчик)
:playful:

0

37

ленчик)
мы все тут, Лен)

0

38

peach)
Мобилка? :O Я не знал... общался с ним...

0

39

STUDENT
так сказали,мож он перса кому отдал

0

40

peach)
нет не отдал

0

41

Никому я клан не продавал, и за него я ни копейки не требовал! Люди не играли, не хотелось что бы клан пропал, попытался набрать состав но л2 сделало свое дело. В клан взял пару чел, потом передал главу другому персу. Всех не выгоняли сразу, а исключали за не посещаемость. Меня тоже исключили так как я не играл пол года. Теперь в клане есть новые люди и не 14-15 лвл. Так что не знаю правильно я сделал или нет, но возможно спас от расформирования.

0

42

Хорошо что прояснил) а то я думал... :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Жалобный топ » жалуюсь на персика!!!!