Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты!!!=)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

первый)

0

2

второй) Мобилкин это для тебя!!!

0

3

третий)))

0

4

))))а я который? справа или слева?)))

0

5

goliaff
выбор за тобой))))

0

6

с намеком))) :blush:

0

7

гг))
Леночка какая же все таки ты умница.))

0

8

:flag:

0

9

Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает намыливать...
-...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...

0

10

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.
- Хватит ныть, вези давай!

0

11

-маг-
:crazyfun:

0

12

Маленькая девочка плачет в аптеке:
- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое... Простое... Помню только, что в состав входил гидроксиметиламинотрифенилацетат..

0

13

На грузинской свадьбе один другому:
- На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.
- Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь.
- Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.
- П*здец тебе - я ее мать

0

14

- Ты кто?
- Спящая красавица!
- А чего такая страшная???
- Я только проснулась!!!
_______________________

- Мужчина - это тайна!
- Ага, особенно от мужа.
_______________________

- Говорят, что увидеть паука к письму. А я тут сходил на выставку
пауков.
  К чему бы это?
- К тому, что тебя завалят спамом, дурак.

0

15

вот

0

16

На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает за проезд 10 рублей и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденье бабушкам. Парень наклоняется пытается найти сдачу и, неожиданно пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может это над ней смеются? Тут бабки покатываясь от смеха начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и падает на бабушек…
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк обращается к бабушкам: «Вам под люкам (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты…водитель завел машину… тут дверь открывает бабка…и тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?» по маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила недолго думая ответил: « Не знаю, не пробовал». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла что свободных мест нету… и протягивая 10 рублей водиле сказала: «Возьми меня стоя!» Водитель вываливается из кабины и трясется в истерическом припадке смеха…

0

17

Вот за это я получил форумку :dontknow:

0

18

-маг-
:crazyfun:  :D  :cool:  :rofl:

0

19

STUDENT
Причем написал в Offtopicе в разделе анектоды)

0

20

STUDENT
:D

0

21

-маг-
МОжет за слово "жопа"  :dontknow:

0

22

STUDENT
а ХЗ может))

0

23

STUDENT
надо было написать задница)))  жопа вроде не мат))

0

24

:D

0

25

-маг-
:crazyfun:

0

26

ГГ))

0

27

:flag:

0

28

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму и говорит: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите вон на то поле..."
Офицер взорвался: "Слушай сюд
а, я представитель власти" и тычет мне значком в лицо "Видишь этот гребаный значок? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне захочется! На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов! Я ясно выражаюсь?!"
Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления. Он бежал, а за ним гнался здоровенный старый недоброжелательный бычара... Офицер визжал от страха как резанный поросёнок..
Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал:
"Твой значок! Покажи ему свой грёбанный ЗНАЧОК!"

0