Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маразм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я вчера смотрел на дерево, которое говорило со мной и у  неё в ногах купались рыбы. Я тихо сидел и охуевал. Затем рыбы начали говорить со мной. Они говорили, как они хотели пить и срать! Потом мимо прошёл кустик и сказал, что я дебил. Затем пошёл дождь, я стал мокнуть. когда я намок, я пошёл под крышу, но крыша убежала от меня и я стал снова мокнуть. Меня это всё достало, я взял телефон и начал звонить другу.. западло кредита небыло - но он был. Я в шоке. Но телефон сказал мне, что ему надоело работать на меня и он отрубился. СУКА! теперь я стою под дождём с отрубленным телефоном. Потом меня заебало стоять и я пошёл гулять. бля. Асфальт был каким-то мягким и солнце на него светило. Асфальт был яркий. Что-то счёлкнуло во мне - асфальт заговорил со мной!!! он сказал, что бы я свалил на тротуар, иначе он меня сьест.. ничего не осталось сделать, как перейти на тротуар. Но тротуара не было и я шёл по обочине в центре города. Все дома в округе говорили какой я дебил, по небу плавали динозавры зелёного цвета. Один из них даже смотрел на меня. Вероятнее всего я ему понравился.. Потом вдали я увидел розового слона.. это был слон, самый настоящий слон. Он достал из кармана листок бумаги, на котором было написано "хрен всем" и дал мне. Я взял его и выкинул. Слон вмазал мне в голову за это. Я убежал. Прибежал к какой-то корове. Она стала говорить со мной и смеятся.. Она мне начала втирать, как хренова стоять на поле и кушать траву! Я сказал, что она бредит и она не должна говорить. Она нудным голосом сказала, что я дебил и начала доказывать, что она говорящая. У неё был зелёный нос, красные ноги и желтая майка.. Рядом стоял черный эмо. Он плакал. Сильно плакал. Я поздаровался с ним. Он убежал с криками  - "нее трогай меня!!!" Тут я понял, что мир обезумел.. и пошёл назад в город по дороге, которая была желтым цветом. Плавающие рыбы окружили меня и я совсем охуел.. рыбы плавали по воздуху и шептали мне - "иди прямо" Я шёл приямо и подошёл к какой-то рыбине.. она была очень большая и жирная! Она дала мне денег и сказала, что бы я сходил за хлебом. И я пошёл за хлебом.

0

2

:D

0

3

peach)
Этож как надо было накурится))) :rofl:

0

4

:rofl:

0

5

ток я не курил  ;)

0

6

peach)
ну дак я не про тебя))) я надеюсь это ты не сам придумал?)))

0

7

-маг-
я тоже надеюсь :(

0

8

Персик ты же обещал!

0

9

STUDENT
это было до обещания))0)))

0

10

peach)
А ну тогда ладно

0