Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Вступление » ™Вступление™


™Вступление™

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.HipHop4el  16 лвл
2. Алексей
3. 25
4. Украина Донецкая область Шахтерс
5. 24 часа
6. рисую ,немного занимаюсь форумами
7.600457633
8. да
9. не важен клан главное пообщаться
10. уже нет
11. название не помню там ничем не занимался!!!попросил чтоб выгнали скучно и глава врун

+1

2

Ну что, берём? Вроде не малыш, а значит и с головой должен дружить  :flirt:

+1

3

Я ЗА :cool:

0

4

я не против

0

5

:mybb: ЗА

0

6

не против

интересно, а что значит "немного занимаюсь форумами"? ;)

0

7

не против.
расскажи немного о себе...

0

8

против

0

9

что расказать работаю сам воспитую дочку 4-х летнюю  жены нет встречаюсь пока с девушкой

0

10

вот и все 1 против это уже нехорошо! так что расказать скажите

0

11

АлексНу, не зря ж у нас голосование клана, поэтому учитываются мнения всех. А то, что кто-нибудь бывает против - это ещё не конец всему: убедить в том, что ты впишешься в наш клан вполне реально!

0

12

Один голос не может решать всё) :Р

тут как не крути окончательное решение принимает глава) так было и будет в нашем клане всегда..=) уже лет 5-6 существования клана - так.
А проголосовал я так просто из личных соображений клана, конкретно к тебе ничего против я не имею)) и если вступишь,то против я тоже ничего не буду иметь)) Просто я предложил новую планку на вступление к нам в клан))

Извини за личный вопрос, можешь не отвечать, пойму.. а почему один воспитываешь дочку?(

я вполне не буду против твоего вступления,если кланом будет принята эта планка) просто последующие заявки в клан будут уже по другим требованиям =) Твоя ещё будет относиться к старым)

0

13

peach)
ну прожил с бывшей больше 4 лет  потом она познакомилась в игре с армянином какимто тот с россии приехал она ушла к нему пыталась забрать ребенка я неотдал !!!вот теперь сам кручусь себе отказываю ради дочки!!!
один плюс хоть по морде ему надавал )))))  легче стало ))) а щас она мне пишет хочет вернуться так как он ее бьет но поезд уехал я же не железный прощать такое

0

14

Алекс
Да уж.. Девчёнка поступила подло,, блин, но дочке мама нужна :(

0

15

Против
1. Заявка составлена не по форме.
2. http://in44.nl/player_events/?player=HipHop4el
3. В истории написанно, что еще и в семье был это тоже немаловажный фактор, который надо было указать в заявке.
4. Пробыв в клане 12 дней и получив лвл, ты пришел к выводу, что глава врет?
5. "не важен клан главное пообщаться" - клан должен быть важен.

Отредактировано x3meR) (2012-11-11 01:40:41)

0

16

x3meR)
ну значит не получиться к вам ничего страшного.....
двое против это для меня слишком удачи Вам надеюсь к вам будут идти адекватные люди

0

17

x3meR)
ну ты Егор злой! =)

0

18

peach)
он прав вам нужны адекватные люди а не распиздяи как я и вруны!!!была попытка неудачно но ничего не буду растраиваться

0

19

За.

По личным соображениям))) У меня похожая судьба))
Алекс

Не возвращайся к ней

0

20

STUDENT
не я начал
и не хочу сам к ней возвраащаться но все идет к этому
если тут начались придирки потом они тоже будут поэтому лучше не повторять эти ошибки

0

21

Алекс
Согласен)) Я пол года хотел вернуться, потом переболел и уже не хочу, зато она теперь часто звонить мне начала))

0

22

STUDENT
Алекс
чем меньше девушку мы любим....

0

23

x3meR)
тем больше наф она нам не нужна))

0

24

STUDENT
как вариант)

0


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Вступление » ™Вступление™