Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Вступление » Вступление.


Вступление.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваш ник в НЛ(ссылкой)
http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?NeverSayGL

Ваш уровень в игре?
-   На момент создания заявки 10. Скоро 11

2. Ваше реальное имя.
-   Иван

3. Ваш реальный возраст.   
-   18

4. Место проживания: страна, город. 
-    Россия. Москва

5. Кол-во времени которое проводите в игре. 
-   По графику 2\2\3. На работе по 11 часов. ) Из дома захожу изредка.

6. Имеете ли опыт в программировании, Web-дизайне или компьютерной графике? журналистике\дизайне\программировании? 
Имею опыт в видео монтаже. SonyVegas, AfterEffects

7. Контактная информация icq/e-Mail. 
-   Ivan-Pokidov@ya.ru, 386-223-386

8. Сможете ли Вы вкладывать реал в игру?   
-    Могу) Стоит Vip премиум)

9. Почему именно наш клан? 
-    Очень понравилась тема на форуме. Кажется, что у любого есть перспективы добиться чего-либо в этой игре вместе с Вами.
+ К свому графику работы нужен клан с сумречной склонностью, а Ваш показался самым лучшим из рассматриваемых. 

10. Состоите ли вы во вражде с кем-либо? (кланом, игроками) 
-   Нет)

11. В каких кланах\семьях раньше находились и на какой должности?Почему ушли/выгнали? 
-    Не состоял.

0

2

Заявка понравилась, вот только придётся перса перекачивать, а этого в блок, если перс зареген неправильно (проблема с полом перса). Или сменить пол через дилера

Отредактировано Этна (2012-11-21 22:03:28)

0

3

ты парень или девушка? почему Иван?
поясни по подробнее. =)=)

Дата рождения: 06.05.2012

и ты все еще 10 уровень? почему?

ты знаешь, что при проверке нужно отсылать скан паспорта?

0

4

Мальчег-девочко-близнецы?)

0

5

Сначала меня все так и инетерсует почему Иван а персонаж женский

0

6

Этна написал(а):

Заявка понравилась, вот только придётся перса перекачивать, а этого в блок, если перс зареген неправильно (проблема с полом перса). Или сменить пол через дилера

По менять не особо хочу) По-момему это глупость)
Для любого мужчины - смотреть на женский образ во время игры всегда приятнее чем на тупого мужика (:

peach) написал(а):

ты парень или девушка? почему Иван?
поясни по подробнее. =)=)

Дата рождения: 06.05.2012

и ты все еще 10 уровень? почему?

ты знаешь, что при проверке нужно отсылать скан паспорта?

10 уровень потому что ну очень много не играл) Вообще я в Невер зашел первый раз лет 5 назад) Понравилось, но много не играл, а тут работа позволяет играть) Вот и понравилось)

Забивал много) Ну теперь уже как месяц стабильного онлайна держу)

При проверке скан? При проверки кем и чего? К сожалению, не в курсе об этом)

0

7

Arx@ngel написал(а):

Сначала меня все так и инетерсует почему Иван а персонаж женский

Неужели это единственный случай? У меня во всех играх персонажи были женского пола, т.к правда смотреть на девушку, пусть и нарисованную, намнооого милее)

0

8

NeverSayGL
Тут при проверке на вступ в клан обязательно потребуют фото паспорта (закрываешь номер - и вперед), поэтому пол, имя, дата рождения ставится реальная. В противном случае проверка не пройдена, перс в блоке до смены пола и даты рождения

0

9

Этна написал(а):

Тут при проверке на вступ в клан

"Тут" это где? :D
У Вас в клане?

0

10

минимум 16, и тогда я за. или лучше 18.

0

11

:mybb: ПРОТИВ

0

12

NeverSayGL
У нас - это в Невере. Проверяют все финансовые операции с нв, шмотом, зельями, а также соответствие предоставленных данных с заявленными при реге перса. Такие вот законы для предотвращения мультообразования

Отредактировано Этна (2012-11-22 07:50:18)

0

13

против

0

14

NeverSayGL
такова суровая реальность этой игры, не сможешь попасть ни в один клан, если не сделаешь смену пола персонажа через дилера

0

15

против

0

16

ПРОТИВ!!!

0

17

Я как Глава Клана , против вступления в клан. Судя по заявке , парень грамотный , смени пол в игре )))

0

18

В общем, вывод:
народ не против человека, как такового, а против конкретно этого перса - не пройдёт проверку

0


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Вступление » Вступление.