Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка=)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Aleksman пока 3=)
2. Алексей
3. 20
4. Украина, Одесса
5. 4+ часов в пн-пт, выходные по возможности ибо они у меня рабочие)
6. По образованию первому программист. Но что-то сложное не особо сумею) Веб-дизайн - нет, скорее простенькой версткой занимался. Журналистом был в клане в НЛ, когда играл первый раз.
7. alexiz2004@gmail.com
8. Да, в небольших количествах. 5/5
9. Даже не знаю. Вообще хочу в клан ибо одному играть неинтересно и безсмысленно. Кинул топ на форуме, людей достаточно откликнулось, прочитал ваш основной топ о приёме - ну понравилось) И смотрю люди общаються, не на АБ сидят) Вот как-то так..)
10. Нет, меня тут уже никто не вспомнит)
11. Я так не вспомню) В семье какой-то был лет 5 назад, в клане каком-то недолго. Потом довольно-таки долго в Knights of the Temple. Ушел..Молодой был, горячий, справедливости и честности искал) В общем там долгая история, если заинтересует - расскажу-)

0

2

Может, чуть подрастёт и берём?  :blush:

0

3

минимум 16-ый. а ещё лучше 18. и тогда я за,, а таак..

0

4

Не знаю, мне чем то он нравиться))

:mybb: ЗА

0

5

если готов при появлении сайта вести новостную ленту, то я обеими руками ЗА

0

6

Aleksman
Против, пока маленький ур.

0

7

даже нинаю че сказать, пока противь

0

8

Aleksman
Я, Как Глава Клана , при условии того что у тебя круглосуточный онлайн(АБ) и ты за месяц поднимишь 16-17 , то ЗА. естественно арты, зелье и т.д. предоставим...

0

9

Mr. Rosso
Я мало знаком с новой системой боёв и получением опыта, на самом деле. Когда я играл, на достижение 16-17 уровня уходило много времени даже с артами. Если сейчас это вполне реально - подыму. Полностью круглосуточный АБ обещать  не могу, но часов 16 минимум будет.

0

10

за

0

11

против

0

12

peach)
Из-за левела?) Так это ж дело поправимое-)

0

13

Aleksman
Расти скорей! И стукни мне в аську, ок?
648632606

Отредактировано Этна (2012-11-23 23:42:49)

0

14

Aleksman
Кстати, молодец, растёшь очень даже быстро: уже 8 лвл  :flag:

0

15

за испытательный срок.... вопрос такой: чего опять вернулся в игру?

0

16

pravedneeck
Даже не знаю. Друг с которым мы играли вместе как-то за бутылкой пива обмолвился, что играет. Потом вк скинул ссылку на чара..ну и я как-то зарегистрировался, решил поиграть, сам не заметил)

В чём заключается ИС?

0

17

Aleksman
как правило смотрим на поведение в клане.. проверим онлайн, посмотрим как осваиваться будешь в профессиях и самом собой поднятие уровня.

0

18

Проверку прошел

0

19

против, был бы за если  хотя бы был 12 лвл..

0

20

но ведь никто не говорил вставать на прверку

0

21

Глава сказал

0

22

ыть)) он уже наш)

0