Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Вступление » короче...читайте и судите.


короче...читайте и судите.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ребят...я вот не знаю...у меня сейчас с финансами не очень совсем,с профами тоже.обратно можно на условиях этих?)

явление временное,туго с работой сейчас ввиду нерентабельности диплома,скажем так.ищу,но  пока глухо.потому с налогами смогу как только так сразу.меня вы знаете.я постараюсь найти 5-10 днв в месяц,но не обещаю.отпишитесь плз и скажите вставать мне на проверку или как.

0

2

Не знаю, как другие, но мне этого какахи не хватает в КП...
Заберём назад блудного попугая, а?  :blush:

Отредактировано Этна (2013-02-02 01:42:47)

0

3

не такой я и какаха)

Проверка.Если решите принимать - сейчас же встану на проверку.хотелось уединиться просто,если честно.После поисков вариантов вступления остановился на Вольных Странниках,но там хз как к ним на форум поаасть(общался с представителями клана,но глухо).

Почему наш клан?Потому что.Тут люди есть забавные,есть те,кого знаю в реале(для меня жто важно).

Подумываю,если будет возможность,стать тестером(если комп мой личный починят,сейчас все время юзал комп отчима,а он тормозит очень сильно,очень старое железо).Ввиду отсутствия норм тезники хз как с проми пока будет,скорее всего потом буду качать,просто не могу терпеть эти лаги.аб еще держит заю кое-как,но не более.переключение с браузера на браузер занимает окломо минуты-двух при том,что нужные браухеры открыты и я юзаю Alt+Tab.

Беда,как видите.

0

4

за

0

5

ты что такое говоришь, уйдешь когда хош, вернешься когда хош...НУ КОНЕФФНО ЗА  :cool:

0

6

Рэк-ленивец попросил написать, что он За

0

7

давай назад ты попугайчик блудный :D

0

8

Заявка на проверку принята.
Статус проверки: В ожидании (номер в очереди: ?)

0

9

проходи проверку)

0

10

-Тёмный мечник-
прохожу.главное,что бы все норм было с той покупкой днв для россо ,когда он деньги из казны передавал.ну я еще скрин делал..

0

11

Кредит
Когда ждать в клан?

0

12

Заявка на проверку принята.
Статус проверки: В ожидании (номер в очереди: 9)

0

13

Заявка на проверку принята.
Статус проверки: Условно пройдена (Передать Копилка 50нв.)

0

14

условия выполнены.во всех нужных топах отписался.можно принимать(пршлый раз такое же было,фото проверили,а проверку в инфе не поставили и все гуд =) ).

0

15

Кредит
с кнопками никого в сети:(

0

16

ваще хз ,что за чел - в пжа его))  :crazy:

0


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Вступление » короче...читайте и судите.