Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Искатель Истины уровень 19
2. Петр
3. 25 лет
4. Украина, Одесса.
5. 1-12 часов
6. нет/нет/нет
7. peterodessa@gmail.com Skype Benya_Laden
8. В не большом количестве.
9. Новые люди, новые эмоции))
10. Нет.
11.
Ветер Морайи - практически всем кланом перешли в Власть Хаоса (конфликт с основой начался задолго до меня, но так как вступал коллектив ушел вместе с ними)
Власть Хаоса - игра наскучила. Через пол года вернулся, пригласили в клан Вольные странники. Через время начались проблемы в реале, стало не до игры. Вернулся несколько дней назад, смотрю куча всего нового и интересного).

Отредактировано Искатель Истины (2013-10-19 01:42:42)

0

2

Здравствуйте, анкету заполнил, а теперь сочинение в свободном стиле на тему немного обо мне))

Меня зовут Петр, все свои 25 лет прожил в городе-герое Одессе, о чем ни капли не жалею. Закончил технический колледж, а после и университет, по специальности «Обслуживание компьютерных сетей и систем». Но жизнь сложилась совершенно иначе и по специальности я работал только во время учебы))). Как показала практика, то начинающим специалистам практически денег не платят и я подался в спекулянты предприниматели). Вот в принципе последние несколько лет этим и промышляю).
В невер играю довольно давно, но периодами, было много персов, блочили по нескольку за неделю, но это было…)), сейчас, порядочный и законопослушный житель земель которых нет. Почитал ваш форум, понравилось, вроде человеки позитивные и адекватные. В другие кланы заявки не писал, на проверку стану получив от вас положительный ответ.
С уважением Искатель Истины.

0

3

яя зааа!!)))

+1

4

Почин есть!) Привет!)

0

5

Человеки вы где?!)

Всем кто отдаст свой голос за меня в подарок 1000 НВ)

Продвижение коррупции в вашем клане!)

0

6

видимо кроме Димы, мое нахождение в клане больше никого не интересует, сори за беспокойство(

0

7

я ЗА ) выходные , люди наверное отдыхают ))

+3

8

Не против) а знаешь кого то из состава?) почему именно к нам?

+1

9

STUDENT
Это хорошо)
нет из клана никого не знаю, Ира пригласила, почитал ваш форум, понравилось)

0

10

Искатель Истины
у нас некоторые люди играют только по будним дням на работе, вот и нету их, и форум то не часто просматривают)

Можешь смело становиться на проверку :jumping:

+1

11

Заявка на проверку принята.
Статус проверки: В ожидании (номер в очереди: 5)

+3

12

:cool:

+1

13

:mybb: спааать

+1

14

Я ЗА!

+3

15

*DooM*
:flag:

+1

16

Я за !!! Тем более 1000 нв на дороге не валяются !  Бугагага ))))

+2

17

эээ... вы че, какие 1000 нв, проверка кланов на носу)) полетим в трюм все)) :yep:

0

18

15:01:13  Системная информация. Представители Власти обработали Вашу заявку. Результат: проверка пройдена.

+1

19

:smoke: как быстрооо)

0


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Вступление » Заявка на вступление