Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Совет клана » Развитие клана. Темпы развития.


Развитие клана. Темпы развития.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы хотим развиваться, чтоб казна пополнялась новыми артами и рарами... Сдавая только налог, мы будем копить так долго. Если всех это устраивает - ничего не имею против. Но, если бдут желающие, проводить дополнительные сборы для покупок таких вот вещей или улучшения существующих, а для тех, кто учавствует в этом - какие то бонусы в качестве приоритета на пользование казной.

Создавая эту тему, я пытаюсь определить для себя и понять, чего хотят все, и как действовать дальше.

Пишитееее :jumping:

0

2

как раньше. Агитация на "скидываемся на пиво" типа такого плана =) все кидают днв и апаем. или прописка. вот тогда было реально круто!!! и арты появлялись и апались.. а налог.. это чисто так.. подпитка.. главное - в сборах)

0

3

:cool:

0

4

нароод , я играть не собираюсь , но могу дать чисто совет..  как быстрее добиться развития ?   там фулшмул и все такое!!!!! короче нужно сделать налог символический , там 5к нв или 10к ну короче сами решайте , и собрать людей 50 чел , заинтересовать их  чтоб реал кидали  ,  допустим 5 - 10 днв , пусть 20 чел из 50 стабильно по 5 днв кидают кроме налогаа , это уже 100 баксов +  некоторые и  по больше будут кидать , короче решайте сами...

0

5

Mr. Rosso
+++

0

6

а где состав совета клана?)  :blush:

0


Вы здесь » Форум клана Tears Of War игры Neverlands.ru » Совет клана » Развитие клана. Темпы развития.